2019-2020

关于各党支部换届改选结果报告的批复

发布者:文明办 发布日期: 2019-10-10 浏览次数:


各党支部:

各党支部关于改选结果的报告收悉,经党委研究决定:

一、由胡宾、顾冬华、汤蓓华同志组成行政第一党支部委员会,胡宾同志任支部书记兼纪检委员、顾冬华同志任组织委员、汤蓓华同志任宣传委员;

二、由冯志军、崇岭、奚健盛同志组成行政第二党支部委员会,冯志军同志任支部书记兼纪检委员、崇岭同志任组织委员、奚健盛同志任宣传委员;

三、由徐欣、张熔、伊春艳同志组成教辅党支部委员会,徐欣同志任支部书记兼纪检委员、张熔同志任组织委员、伊春艳同志任宣传委员;

四、由陆瑞雯、樊聪、曾贞同志组成财会信息教学党支部委员会,陆瑞雯同志任支部书记兼纪检委员、樊聪同志任组织委员、曾贞同志任宣传委员;

五、由瞿晓燕、鲍建宁、夏莹同志组成经贸教学党支部委员会,瞿晓燕同志任支部书记兼纪检委员、鲍建宁同志任组织委员、夏莹同志任宣传委员;

六、由俞莉、胡瑞平、吴小毛同志组成基础教学党支部委员会,俞莉同志任支部书记兼纪检委员、胡瑞平同志任组织委员、吴小毛同志任宣传委员;

七、由张玲、周佳璐、陈立中同志组成普陀校区综合党支部委员会,张玲同志任支部书记兼纪检委员、周佳璐同志任组织委员、陈立中同志任宣传委员。

任期从2019年10月1日起至2022年9月30日。

特此批复

中共十大正规网赌网址-十大正规网赌信誉平台委员会

                                   2019年9月30日

中共十大正规网赌网址-十大正规网赌信誉平台委员会            2019年 10月8日印发

打印:周寅      校对:林蔚         共印10份   签发:乔蔓菁